Итак, сегодня 18 сентября 2008 года – ровно 10 месяцев существования творческой единицы – дуэта БиС.
Сегодняшний день у меня был связан с театром, что неудивительно. Ведь один из солистов – краснодипломированный актер, а второй – просто прирожденный актер и последует по стопам старшего товарища (Господи, дай мне терпения дождаться момента появления Влада на театральных подмостках).
Итак, 19-00, заветный адрес – Малая Ордынка, 31.  Поднявшись на второй этаж (у меня был билет в бельэтаж) сперва,  мельком ознакомилась с расположенной там скульптурой, просмотрела фоты актеров театра, а потом села на свое место и убедилась, что Глаша, говорившая про то, что оттуда очень хорошо видно, была права, сцена, как на ладони. Но… спектакль я видела немного с другого ракурса.
Дело в том, что подошла администратор и сказала, что в партере есть места, а бельэтаж они хотят закрыть и предложила спуститься вниз, занять свободные места. Я как самый наглый человек прошла туда, куда меня послали и невозмутимо разместилась в самом центре первого ряда. Вот так вот и никак иначе. 
Зазвучала музыка Нино Рота и начался спектакль. На сцене появляются герои. Да, да и Мальчишка тоже, но… другой Мальчишка. Сегодня играл Захар Ронжин. Все это время сидела и думала способна ли я на БиСпристрастность? Так ни к какому выводу и не пришла. Все до того двояко. Да, все было просто замечательно, играли от души. Все очень порадовали. Это БиСусловно успех. Но вы, конечно, догадаетесь о другой стороне вопроса. А точнее о другом Мальчишке.   Знаете, вот сидела и одновременно наслаждалась игрой Захара и мысленно просто кричала «Димку на сцену!» Вот и пойми после этого загадочную женскую душу. Как могут такие полярные чувства соседствовать, ума не приложу! Но, все-таки Димка зе бэст, не в обиду Захару будет сказано (долго думала, писать это или нет, но решилась, так как это моя правда).
Так что вот такое вот театральное десятимесячье! Еще раз всех поздравляю!